рубленные дома

Рубленные дома

Многие годы деревянные дома пользуются заслуженной популярностью, впрочем, это неудивительно, ведь их выбор обусловлен целым рядом преимуществ. Возведение недвижимости из самых лучших пород дерева обходится значительно дешевле строительства из камня и является на сегодняшний день самым практичным решением. А если все тонкости возведения домов из бревна соблюдаются верно, в таком жилище всегда будет комфортный микроклимат и здоровая атмосфера: они «дышат», обеспечивая естественный воздухообмен и отличную теплоизоляцию.

Наша компания добивается высокого качества выполнения проектов, используя только эффективные технологии и экологически чистые материалы. Еще одной гарантией высокого уровня нашей работы является компетентность специалистов: в нашем штате только квалифицированные профессионалы, делающие рубленные дома и бани уже не один год.

Именно поэтому мы можем с уверенностью утверждать, что справимся с Вашим заказом - если Вы хотите стать владельцем экологически чистой, комфортабельной и долговечной недвижимости, обращайтесь в «ВяткаХаус».

Рубить дома - наша специализация: любой проект для Вас

Являясь опытными специалистами, сотрудники нашей компании отлично знают все методы, технологии, приемы, и в зависимости от конкретной ситуации делают правильный выбор в пользу тех или иных из них. Профессионалы «ВяткаХаус» могут возводить дома следующими современными способами:

1

Соединение в "лапу"

2

Норвежская чашка

3

Круглая чашка


  • «В чашу» - это метод, при котором в верхних бревнах делают вырубки в форме полуцилиндра и укладывают их на нижние, соединяя таким образом всю конструкцию. Чтобы состыковать бревна в венце, вдоль их вырубают специальные пазы - это гарантирует отличное сцепление и высокую надежность.
  • «В лапу» - это способ соединения бревен без образования зауголков, он считается достаточно простым, но при этом и прочным. Если деревянный дом возведен «в лапу», Вы можете быть уверены, что он простоит более сотни лет, стойко перенося любую непогоду.
  • «В Норвежский замок» - это самый сложный, но и наиболее эффективный способ: бревна соединяются так, чтобы при усыхании верхние оседали в чашу и заклинивались нижними. Компания «ВяткаХаус» давно занимается изготовлением и продажей рубленных домов такого типа в г. Киров и других регионах - мы на собственном опыте убедились в их долговечности.
У наших специалистов всегда есть оригинальные идеи, они готовы рассмотреть Ваши предложения и воплотить замыслы - обращайтесь, мы сделаем экологически чистое, комфортабельное и современное жилище, в котором будет царить теплая и уютная атмосфера.

Деревянные дома из лучших пород - вот принцип профессионала!

Индивидуально подходя к каждому заказу, «ВяткаХаус» уделяет особое внимание используемой древесине:

  • Для строительства срубов выбираются только тщательно отобранные породы, заготовленные зимой, естественным образом защищенные от растрескивания, кручения, заплесневения и гниения.
  • Внимание уделяется не только самой породе дерева, но и толщине бревен - мы используем как обычный лес, диаметром 22-26 см, так и толстый - 28-50 см.
  • При возведении деревянного дома, бани, коттеджа наши специалисты отдают предпочтение оцилиндрованным бревнам, плотно укладывая их венцами друг к другу. Это позволяет уменьшить потери тепла на стыках, не беспокоиться о дополнительном утеплении, обеспечить максимальную сохранность и долговечность бревен.
  • Для строительства мы выбираем только те хвойные породы, которые росли в экологически чистых районах России, например, северную сосну. Дома из нее стоят долгие десятилетия, сохраняя свой первоначальный эффектный вид в течение всего этого времени.

Самое пристальное внимание уделяется не только древесине, но и каждому нюансу, ведь в строительстве не может быть мелочей: мы ответственно подходим ко всему, начиная с укладки мха между бревен и заканчивая доставкой и установкой сруба на фундамент.

«ВяткаХаус» изготовит рубленные дома под ключ

Решив стать владельцем уютного загородного коттеджа, собираясь построить на даче баню, Вы можете рассчитывать на всестороннюю помощь нашей компании - мы возьмем на себя решение всех вопросов, связанных с возведением подобных объектов.

Мы готовы подготовить проект с учетом нужного Вам количества и расположения комнат, вписать в разработку любые идеи. И, что особенно важно, «ВяткаХаус» будет заниматься непосредственной реализацией проекта, работая слаженно и быстро, четко укладываясь в установленные сроки. Изготовление, доставка, установка сруба, проведение отделочных и декоративных работ - все это мы готовы сделать в рамках одного заказа. Сотрудничество с подрядчиком, сдающим объект под ключ - вот максимально удобный и практичный вариант.

Обращаться в компанию «ВяткаХаус» в Кирове еще и выгодно: мы изготавливаем надежные, комфортабельные, современные и экологически чистые рубленные дома, цена которых наиболее доступна и актуальна - став нашим клиентом, Вы сами в этом убедитесь.